DLW21SN121SQ2L Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 0805; 100МГц; ±25%; -40÷85°C; 50ВDC
DLW21SN121SQ2L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: DLW21SN121SQ2L.pdf 229.0kb
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
SMD
Максимальное сопротивление
300мОм
Рабочее напряжение
50В DC
Производитель
MURATA
Рабочий ток макс.
370мА
Сопротивление изоляции мин.
10МОм
Погрешность
±25%
Импеданс
120Ом
Корпус - дюймы
0805
Корпус - мм
2012
Тип фильтра
помехоподавляющий
Серия производителя
EMIFIL
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить DLW21SN121SQ2L MURATA Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 0805; 100МГц; ±25%; -40÷85°C; 50ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
DLW21SN121SQ2L
#DLW21SN121SQ2L
Дроссель синфазный SMD 0805 0,37A 0,3Ohm/DC 120Ohm/100MHz
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 36 шт.
DLW21SN121SQ2L
#DLW21SN121SQ2L
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 36 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
DLW21SN121SQ2L
#DLW21SN121SQ2L
DLW21SN121SQ2L
#DLW21SN121SQ2L
None
DLW21SN121SQ2L
#DLW21SN121SQ2L
Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 0805; 100МГц; ±25%; -40÷85°C; 50ВDC
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
DLW21SN121SQ2L
#DLW21SN121SQ2L
5 - 7 дней
DLW21SN121SQ2L
абв
Нет в наличии
DLW21SN121SQ2L
абв
DLW21SN121SQ2L –19%
DLW21SN121SQ2L
None
DLW21SN121SQ2L
DLW21SN121SQ2L None
DLW21SN121SQ2L
CMC 370MA 2LN 120 OHM SMD
DLW21SN121SQ2L CMC 370MA 2LN 120 OHM SMD
DLW21SN121SQ2L
CMC 370MA 2LN 120 OHM SMD
DLW21SN121SQ2L
CMC 370MA 2LN 120 OHM SMD
DLW21SN121SQ2L
Синфазные фильтры / дроссели 0805 120ohm 50volt DCR 0.45ohm
DLW21SN121SQ2L Синфазные фильтры / дроссели 0805 120ohm 50volt DCR 0.45ohm
DLW21SN121SQ2L
Common Mode Chokes Dual 120Ohm 100MHz 370mA 300mOhm DCR SMD T/R
DLW21SN121SQ2L
DLW21SN121SQ2L
#IND7909
DLW21SN 120R/100MHz 50V 370mA RoHSconf
DLW21SN121SQ2L
#IND7909
DLW21SN121SQ2L
CHOKE COIL COMMON MODE 370MA SMD
DLW21SN121SQ2L CHOKE COIL COMMON MODE 370MA SMD