DLW21SN371SQ2L Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 0805; 100МГц; ±25%; -40÷85°C; 50ВDC
DLW21SN371SQ2L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: DLW21SN371SQ2L.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
SMD
Максимальное сопротивление
450мОм
Рабочее напряжение
50В DC
Производитель
MURATA
Рабочий ток макс.
280мА
Сопротивление изоляции мин.
10МОм
Погрешность
±25%
Импеданс
370Ом
Корпус - дюймы
0805
Корпус - мм
2012
Тип фильтра
помехоподавляющий
Серия производителя
EMIFIL
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить DLW21SN371SQ2L MU4, MUP, MURATA Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 0805; 100МГц; ±25%; -40÷85°C; 50ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
DLW21SN371SQ2L
#DLW21SN371SQ2L
Дроссель синфазный SMD 0805 0,28A 0,45Ohm/DC 370Ohm/100MHz
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 28 шт.
DLW21SN371SQ2L
#DLW21SN371SQ2L
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 28 шт.
Поставка:
DLW21SN371SQ2L
#DLW21SN371SQ2L
Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 0805; 100МГц; ±25%; -40÷85°C; 50ВDC
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
DLW21SN371SQ2L
#DLW21SN371SQ2L
5 - 7 дней
DLW21SN371SQ2L
абв
Нет в наличии
DLW21SN371SQ2L
абв
DLW21SN371SQ2L
DLW21SN371SQ2L
None
DLW21SN371SQ2L
DLW21SN371SQ2L None
DLW21SN371SQ2L
CMC 280MA 2LN 370 OHM SMD
DLW21SN371SQ2L CMC 280MA 2LN 370 OHM SMD
DLW21SN371SQ2L
CMC 280MA 2LN 370 OHM SMD
DLW21SN371SQ2L
CMC 280MA 2LN 370 OHM SMD
DLW21SN371SQ2L
Синфазные фильтры / дроссели 0805 370ohm@100MHz Tol 25%
DLW21SN371SQ2L Синфазные фильтры / дроссели 0805 370ohm@100MHz Tol 25%
DLW21SN371SQ2L
0805 COMMON MODE CHOKE COIL, 370R,280MA
Мин. заказ: 10 шт.
DLW21SN371SQ2L
DLW21SN371SQ2L
#724-1674P
DLW21SN371SQ2L
#724-1674P
DLW21SN371SQ2L
DLW21SN371SQ2L
DLW21SN371SQ2L
Common Mode Chokes Dual 370Ohm 100MHz 280mA 450mOhm DCR SMD T/R
DLW21SN371SQ2L
DLW21SN371SQ2L
#21SN371SQ2L
DLW21SN371SQ2L
#21SN371SQ2L
None
DLW21SN371SQ2L
#IND7002
DLW21SN 370R/100MHz 50V 280mA RoHSconf
DLW21SN371SQ2L
#IND7002