DPWC0805-670 Дроссель: проволочный с компенсацией; SMD; 0805; 400мА; R:0
25Ом
DPWC0805-670
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DPWC0805-670.pdf
Импеданс на 100МГц
67Ом
Монтаж
SMD
Рабочий ток
400мА
Сопротивление
0,25Ом
Тип дросселя
проволочный с компенсацией
Погрешность
±25%
Корпус - дюймы
0805
Корпус - мм
2012
Производитель
FERROCORE
Вид дросселя
common mode
Количество обмоток
2
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить DPWC0805-670 FERROCORE Дроссель: проволочный с компенсацией; SMD; 0805; 400мА; R:0,25Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FERROCORE
DPWC0805-670
#DPWC0805-670
Дроссель: проволочный с компенсацией; SMD; 0805; 400мА; R:0,25Ом
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
DPWC0805-670
#DPWC0805-670