LCFE201204A101TG Дроссель: common mode; SMD; 0805; 100мА; R: 4Ом; -40÷85°C; 5ВDC
LCFE201204A101TG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LCFE201204A101TG.pdf 5.3mb
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
5В DC
Сопротивление
4Ом
Рабочий ток
100мА
Импеданс
100Ом
Корпус - дюймы
0805
Корпус - мм
2012
Купить LCFE201204A101TG LITTELFUSE Дроссель: common mode; SMD; 0805; 100мА; R: 4Ом; -40÷85°C; 5ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
LCFE201204A101TG
#LCFE201204A101TG
Дроссель: common mode; SMD; 0805; 100мА; R: 4Ом; -40÷85°C; 5ВDC
LCFE201204A101TG
#LCFE201204A101TG