LQH2MCN4R7M52L Дроссель: проволочный; SMD; 0806; 4
7мкГн; 335мА; 1,19Ом; 90МГц
LQH2MCN4R7M52L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQH2MCN4R7M52L.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
335мА
Сопротивление
1,19Ом
Тип дросселя
проволочный
Погрешность
±20%
Корпус - дюймы
0806
Корпус - мм
Производитель
MURATA
Индуктивность
4,7мкГн
Серия производителя
LQH
Резонансная частота
90МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQH2MCN4R7M52L MURATA Дроссель: проволочный; SMD; 0806; 4,7мкГн; 335мА; 1,19Ом; 90МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQH2MCN4R7M52L
#LQH2MCN4R7M52L
Дроссель: проволочный; SMD; 0806; 4,7мкГн; 335мА; 1,19Ом; 90МГц
LQH2MCN4R7M52L
#LQH2MCN4R7M52L