LQH2MPN330MGRL Дроссель: проволочный; SMD; 0806; 330мкГн; 310мА; 5
16Ом; 15МГц
LQH2MPN330MGRL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQH2MPN330MGRL.pdf
Рабочая температура
-40...105°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
310мА
Сопротивление
5,16Ом
Тип дросселя
проволочный
Погрешность
±20%
Корпус - дюймы
0806
Корпус - мм
Производитель
MURATA
Индуктивность
330мкГн
Серия производителя
LQH
Резонансная частота
15МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQH2MPN330MGRL MURATA Дроссель: проволочный; SMD; 0806; 330мкГн; 310мА; 5,16Ом; 15МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQH2MPN330MGRL
#LQH2MPN330MGRL
Дроссель: проволочный; SMD; 0806; 330мкГн; 310мА; 5,16Ом; 15МГц
LQH2MPN330MGRL
#LQH2MPN330MGRL