LQH2MPZ220MGRL Дроссель: проволочный; SMD; 0806; 220мкГн; 410мА; 2
52Ом; 20МГц
LQH2MPZ220MGRL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQH2MPZ220MGRL.pdf
Рабочая температура
-40...105°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
410мА
Сопротивление
2,52Ом
Тип дросселя
проволочный
Погрешность
±20%
Корпус - дюймы
0806
Корпус - мм
Производитель
MURATA
Индуктивность
220мкГн
Серия производителя
LQH
Резонансная частота
20МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQH2MPZ220MGRL MURATA Дроссель: проволочный; SMD; 0806; 220мкГн; 410мА; 2,52Ом; 20МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQH2MPZ220MGRL
#LQH2MPZ220MGRL
Дроссель: проволочный; SMD; 0806; 220мкГн; 410мА; 2,52Ом; 20МГц
LQH2MPZ220MGRL
#LQH2MPZ220MGRL