LQM21DH150M70L Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 15мкГн; 250мА; 1
235Ом; 24МГц; ±20%
LQM21DH150M70L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQM21DH150M70L.pdf
Рабочая температура
-55...150°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
250мА
Сопротивление
1,235Ом
Тип дросселя
ферритовый
Погрешность
±20%
Корпус - дюймы
Корпус - мм
Производитель
MURATA
Индуктивность
15мкГн
Серия производителя
LQM
Резонансная частота
24МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQM21DH150M70L MURATA Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 15мкГн; 250мА; 1,235Ом; 24МГц; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQM21DH150M70L
#LQM21DH150M70L
Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 15мкГн; 250мА; 1,235Ом; 24МГц; ±20%
LQM21DH150M70L
#LQM21DH150M70L