LQM21DN330M70L Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 33мкГн; 200мА; 2
99Ом; 16МГц; ±20%
LQM21DN330M70L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQM21DN330M70L.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
200мА
Сопротивление
2,99Ом
Тип дросселя
ферритовый
Погрешность
±20%
Корпус - дюймы
0805
Корпус - мм
Производитель
MURATA
Индуктивность
33мкГн
Серия производителя
LQM
Резонансная частота
16МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQM21DN330M70L MURATA Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 33мкГн; 200мА; 2,99Ом; 16МГц; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQM21DN330M70L
#LQM21DN330M70L
Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 33мкГн; 200мА; 2,99Ом; 16МГц; ±20%
LQM21DN330M70L
#LQM21DN330M70L