LQM21FN100N00L
#чип инд0805 10000nH 60mA
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: LQM21FN100N00L.pdf 157.2kb
Рабочая температура |
-40...85°C |
Монтаж |
SMD |
Рабочий ток |
60мА |
Сопротивление |
0,65Ом |
Тип дросселя |
ферритовый |
Погрешность |
±30% |
Корпус - дюймы |
0805 |
Корпус - мм |
2012 |
Производитель |
MURATA |
Индуктивность |
10мкГн |
Серия производителя |
LQM |
Резонансная частота |
15МГц |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQM21FN100N00L MU2, MUP, MURATA, MURATA MANUFACTURING CO LTD Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 10мкГн; 60мА; 0,65Ом; fтест:1МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
5 - 7 дней |
Murata
LQM21FN100N00L
#чип инд0805 10000nH 60mA |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Murata Manufacturing Co Ltd
LQM21FN100N00L #LQM21FN100N00L 2023 Цены по запросу По запросу
7 - 10 дней |
LQM21FN100N00L
#LQM21FN100N00L |
Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
LQM21FN100N00L #522934659 LQM21FN100N00L, SMD индуктивность 10 мкГн 30% 0805 Цены по запросу По запросу
LQM21FN100N00L #724-2728 POWER INDUCTOR SMD 0805 10UH Цены по запросу По запросу
LQM21FN100N00L #724-2728P POWER INDUCTOR SMD 0805 10UH Цены по запросу По запросу
LQM21FN100N00L #166-9540 POWER INDUCTOR SMD 0805 10UH Цены по запросу По запросу
LQM21FN100N00L
LQM21FN100N00L #85049011 Inductor Power Chip Shielded Multi-Layer 10uH 30% 1MHz Ferrite 60mA 650mOhm DCR 0805 T/R Цены по запросу По запросу
7 - 10 дней |
LQM21FN100N00L #IND6877 LQM21FN 10uH 60mA 30% MLT RoHSconf Цены по запросу По запросу