LQM21FN220N00L
#чип инд0805 2200nH 13mA
В наличии на складе #0352.
Срок поставки со склада – 5-7 дней
Техническая документация: LQM21FN220N00L.pdf 157.2kb
Рабочая температура |
-40...85°C |
Монтаж |
SMD |
Рабочий ток |
13мА |
Сопротивление |
0,35Ом |
Тип дросселя |
ферритовый |
Погрешность |
±30% |
Корпус - дюймы |
Корпус - мм |
Производитель |
MURATA |
Индуктивность |
22мкГн |
Серия производителя |
LQM |
Резонансная частота |
15МГц |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQM21FN220N00L MURATA, MU2 Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 22мкГн; 13мА; 0,35Ом; fтест:1МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
5 - 7 дней |
Murata
LQM21FN220N00L
#чип инд0805 2200nH 13mA |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
По запросу
LQM21FN220N00L Чип индуктивность 0805-LQM21F_00 22 uH N MUR 1+ 6,85 ₽
LQM21FN220N00L
#LQM21FN220N00L |
Цены по запросу По запросу
Нет в наличии
LQM21FN220N00L #329743 None Цены по запросу По запросу
LQM21FN220N00L #724-2725 POWER INDUCTOR SMD 0805 22UH Цены по запросу По запросу
LQM21FN220N00L #724-2725P POWER INDUCTOR SMD 0805 22UH Цены по запросу По запросу
LQM21FN220N00L #166-9539 POWER INDUCTOR SMD 0805 22UH Цены по запросу По запросу
LQM21FN220N00L
LQM21FN220N00L #85045020 Inductor Power Chip Shielded Multi-Layer 22uH 30% 1MHz Ferrite 13mA 455mOhm DCR 0805 T/R Цены по запросу По запросу
LQM21FN220N00L #IND12933 LQM21FN 22uH 13mA 30% MLT RoHSconf Цены по запросу По запросу