LQM21FN4R7N00L Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 4
7мкГн; 80мА; 0,39Ом; fтест:1МГц
LQM21FN4R7N00L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Murata LQM21FN4R7N00L LQM21FN4R7N00L
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: LQM21FN4R7N00L.pdf 157.2kb
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
80мА
Сопротивление
0,39Ом
Тип дросселя
ферритовый
Погрешность
±30%
Корпус - дюймы
Корпус - мм
Производитель
MURATA
Индуктивность
4,7мкГн
Серия производителя
LQM
Резонансная частота
25МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQM21FN4R7N00L None, MUP, MURATA, MU2 Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 4,7мкГн; 80мА; 0,39Ом; fтест:1МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
LQM21FN4R7N00L
#чип инд0805 4700nH 80mA
Многослойнная индуктивность SMD на ферритовом сердечнике 1МГц 4,7мкГн ±30% 80мА 0,3Ом по постоянному току
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 52 шт.
LQM21FN4R7N00L
#чип инд0805 4700nH 80mA
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 52 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
LQM21FN4R7N00L
#LQM21FN4R7N00L
LQM21FN4R7N00L
#LQM21FN4R7N00L
None
3 - 5 дней
LQM21FN4R7N00L
#LQM21FN4R7N00L
LQM21FN4R7N00L
#LQM21FN4R7N00L
None
Fivel #0101
1 - 2 дней
LQM21FN4R7N00L
Индуктор LQM21FN4R7N00L Murata 4.7uH 80MA 0805 30%
LQM21FN4R7N00L Индуктор LQM21FN4R7N00L Murata 4.7uH 80MA 0805 30%
Fivel #0101
1 - 2 дней
LQM21FN4R7N00L
Индуктор
Мин. заказ: 79 шт.
LQM21FN4R7N00L Индуктор
Мин. заказ: 79 шт.
LQM21FN4R7N00L
#LQM21FN4R7N00L
Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 4,7мкГн; 80мА; 0,39Ом; fтест:1МГц
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
LQM21FN4R7N00L
#LQM21FN4R7N00L
5 - 7 дней
LQM21FN4R7N00L
абв
Нет в наличии
LQM21FN4R7N00L
абв
Нет в наличии
LQM21FN4R7N00L
LQM21FN4R7N00L
LQM21FN4R7N00L
FIXED IND 4.7UH 80MA 300 MOHM
LQM21FN4R7N00L FIXED IND 4.7UH 80MA 300 MOHM
LQM21FN4R7N00L
FIXED IND 4.7UH 80MA 300 MOHM
LQM21FN4R7N00L
FIXED IND 4.7UH 80MA 300 MOHM
LQM21FN4R7N00L
LQM21FN4R7N00L None
LQM21FN4R7N00L
Катушки постоянной индуктивности 4.7 UH 30%
LQM21FN4R7N00L Катушки постоянной индуктивности 4.7 UH 30%
LQM21FN4R7N00L
LQM21FN4R7N00L, SMD индуктивность 4.7 мкГн 30% 0805
LQM21FN4R7N00L
LQM21FN4R7N00L
Inductor Power Chip Shielded Multi-Layer 4.7uH 30% 1MHz Ferrite 80mA 390mOhm DCR 0805 T/R
LQM21FN4R7N00L
LQM21FN4R7N00L
#IND11389
LQM21FN 4,7uH 80mA 30% MLT RoHSconf
LQM21FN4R7N00L
#IND11389