LQM21PN1R0MCHD Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 1мкГн; 1200мА; 0
188Ом; 50МГц; ±20%
LQM21PN1R0MCHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQM21PN1R0MCHD.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
1200мА
Сопротивление
0,188Ом
Тип дросселя
ферритовый
Погрешность
±20%
Корпус - дюймы
Корпус - мм
Производитель
MURATA
Индуктивность
1мкГн
Серия производителя
LQM
Резонансная частота
50МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQM21PN1R0MCHD MURATA Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 1мкГн; 1200мА; 0,188Ом; 50МГц; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQM21PN1R0MCHD
#LQM21PN1R0MCHD
Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 1мкГн; 1200мА; 0,188Ом; 50МГц; ±20%
LQM21PN1R0MCHD
#LQM21PN1R0MCHD