LQM21PN1R0MEHD Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 1мкГн; 1
6А; 0,107Ом; 50МГц; ±20%
LQM21PN1R0MEHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQM21PN1R0MEHD.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
1600мА
Сопротивление
0,107Ом
Тип дросселя
ферритовый
Погрешность
±20%
Корпус - дюймы
Корпус - мм
Производитель
MURATA
Индуктивность
1мкГн
Серия производителя
LQM
Резонансная частота
50МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQM21PN1R0MEHD MURATA Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 1мкГн; 1,6А; 0,107Ом; 50МГц; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQM21PN1R0MEHD
#LQM21PN1R0MEHD
Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 1мкГн; 1,6А; 0,107Ом; 50МГц; ±20%
LQM21PN1R0MEHD
#LQM21PN1R0MEHD