LQM21PN3R3MGRD Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 3
3мкГн; 1А; 0,188Ом; 30МГц; ±20%
LQM21PN3R3MGRD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQM21PN3R3MGRD.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
1000мА
Сопротивление
0,188Ом
Тип дросселя
ферритовый
Погрешность
±20%
Корпус - дюймы
Корпус - мм
Производитель
MURATA
Индуктивность
3,3мкГн
Серия производителя
LQM
Резонансная частота
30МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQM21PN3R3MGRD MURATA Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 3,3мкГн; 1А; 0,188Ом; 30МГц; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQM21PN3R3MGRD
#LQM21PN3R3MGRD
Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 3,3мкГн; 1А; 0,188Ом; 30МГц; ±20%
LQM21PN3R3MGRD
#LQM21PN3R3MGRD