LQM21PZ4R7MGRD Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 4
7мкГн; 800мА; 0,288Ом; 30МГц
LQM21PZ4R7MGRD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQM21PZ4R7MGRD.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
800мА
Сопротивление
0,288Ом
Тип дросселя
ферритовый
Погрешность
±20%
Корпус - дюймы
Корпус - мм
Производитель
MURATA
Индуктивность
4,7мкГн
Серия производителя
LQM
Резонансная частота
30МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQM21PZ4R7MGRD MURATA Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 4,7мкГн; 800мА; 0,288Ом; 30МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQM21PZ4R7MGRD
#LQM21PZ4R7MGRD
Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 4,7мкГн; 800мА; 0,288Ом; 30МГц
LQM21PZ4R7MGRD
#LQM21PZ4R7MGRD