LQM2MPN2R2MGHL Дроссель: ферритовый; SMD; 0806; 2
2мкГн; 1000мА; 0,263Ом; 40МГц
LQM2MPN2R2MGHL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQM2MPN2R2MGHL.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
1000мА
Сопротивление
0,263Ом
Тип дросселя
ферритовый
Погрешность
±20%
Корпус - дюймы
Корпус - мм
Производитель
MURATA
Индуктивность
2,2мкГн
Серия производителя
LQM
Резонансная частота
40МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQM2MPN2R2MGHL MURATA Дроссель: ферритовый; SMD; 0806; 2,2мкГн; 1000мА; 0,263Ом; 40МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQM2MPN2R2MGHL
#LQM2MPN2R2MGHL
Дроссель: ферритовый; SMD; 0806; 2,2мкГн; 1000мА; 0,263Ом; 40МГц
LQM2MPN2R2MGHL
#LQM2MPN2R2MGHL