LQW04AN18NJ00D Дроссель: проволочный; SMD; 03015; 18нГн; 220мА; 0
54Ом; 5000МГц
LQW04AN18NJ00D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQW04AN18NJ00D.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
220мА
Сопротивление
0,54Ом
Тип дросселя
проволочный
Погрешность
±5%
Корпус - дюймы
03015
Корпус - мм
Индуктивность
18нГн
Серия производителя
LQW
Резонансная частота
5000МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQW04AN18NJ00D MURATA Дроссель: проволочный; SMD; 03015; 18нГн; 220мА; 0,54Ом; 5000МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQW04AN18NJ00D
#LQW04AN18NJ00D
Дроссель: проволочный; SMD; 03015; 18нГн; 220мА; 0,54Ом; 5000МГц
LQW04AN18NJ00D
#LQW04AN18NJ00D