LQW04AN1N8D00D Дроссель: проволочный; SMD; 03015; 1
8нГн; 700мА; 0,06Ом; 17000МГц
LQW04AN1N8D00D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQW04AN1N8D00D.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
700мА
Сопротивление
0,06Ом
Тип дросселя
проволочный
Погрешность
0,5нГн
Корпус - дюймы
03015
Корпус - мм
Индуктивность
1,8нГн
Серия производителя
LQW
Резонансная частота
17000МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQW04AN1N8D00D MURATA Дроссель: проволочный; SMD; 03015; 1,8нГн; 700мА; 0,06Ом; 17000МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQW04AN1N8D00D
#LQW04AN1N8D00D
Дроссель: проволочный; SMD; 03015; 1,8нГн; 700мА; 0,06Ом; 17000МГц
LQW04AN1N8D00D
#LQW04AN1N8D00D