LQW21HN1R2J00L Дроссель: проволочный; SMD; 0805; 1
2мкГн; 100мА; 3,12Ом; 400МГц
LQW21HN1R2J00L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQW21HN1R2J00L.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
100мА
Сопротивление
3,12Ом
Тип дросселя
проволочный
Погрешность
±5%
Корпус - дюймы
0805
Корпус - мм
Производитель
MURATA
Добротность
35
Индуктивность
1,2мкГн
Серия производителя
LQW
Резонансная частота
400МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить LQW21HN1R2J00L MURATA Дроссель: проволочный; SMD; 0805; 1,2мкГн; 100мА; 3,12Ом; 400МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQW21HN1R2J00L
#LQW21HN1R2J00L
Дроссель: проволочный; SMD; 0805; 1,2мкГн; 100мА; 3,12Ом; 400МГц
LQW21HN1R2J00L
#LQW21HN1R2J00L