LQW21HN2R2J00L Дроссель: проволочный; SMD; 0805; 2
2мкГн; 75мА; 6,5Ом; 300МГц; ±5%
LQW21HN2R2J00L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQW21HN2R2J00L.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
75мА
Сопротивление
6,5Ом
Тип дросселя
проволочный
Погрешность
±5%
Корпус - дюймы
0805
Корпус - мм
Производитель
MURATA
Добротность
35
Индуктивность
2,2мкГн
Серия производителя
LQW
Резонансная частота
300МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQW21HN2R2J00L MURATA Дроссель: проволочный; SMD; 0805; 2,2мкГн; 75мА; 6,5Ом; 300МГц; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQW21HN2R2J00L
#LQW21HN2R2J00L
Дроссель: проволочный; SMD; 0805; 2,2мкГн; 75мА; 6,5Ом; 300МГц; ±5%
LQW21HN2R2J00L
#LQW21HN2R2J00L