LQW2BAN39NG00L Дроссель: проволочный; SMD; 0805; 39нГн; 1900мА; 0
08Ом; 1900МГц
LQW2BAN39NG00L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQW2BAN39NG00L.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
1900мА
Сопротивление
0,08Ом
Тип дросселя
проволочный
Погрешность
±2%
Корпус - дюймы
Корпус - мм
Производитель
MURATA
Добротность
75
Индуктивность
39нГн
Серия производителя
LQW
Резонансная частота
1900МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQW2BAN39NG00L MURATA Дроссель: проволочный; SMD; 0805; 39нГн; 1900мА; 0,08Ом; 1900МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQW2BAN39NG00L
#LQW2BAN39NG00L
Дроссель: проволочный; SMD; 0805; 39нГн; 1900мА; 0,08Ом; 1900МГц
LQW2BAN39NG00L
#LQW2BAN39NG00L