LQW2BAN51NG00L Дроссель: проволочный; SMD; 0805; 51нГн; 1800мА; 0
11Ом; 1100МГц
LQW2BAN51NG00L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQW2BAN51NG00L.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочий ток
1800мА
Сопротивление
0,11Ом
Погрешность
±2%
Добротность
75
Индуктивность
51нГн
Резонансная частота
1100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQW2BAN51NG00L MURATA Дроссель: проволочный; SMD; 0805; 51нГн; 1800мА; 0,11Ом; 1100МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQW2BAN51NG00L
#LQW2BAN51NG00L
Дроссель: проволочный; SMD; 0805; 51нГн; 1800мА; 0,11Ом; 1100МГц
LQW2BAN51NG00L
#LQW2BAN51NG00L