LQW2BAN68NG00L Дроссель: проволочный; SMD; 0805; 68нГн; 1250мА; 0
2Ом; 1470МГц; ±2%
LQW2BAN68NG00L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQW2BAN68NG00L.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочий ток
1250мА
Сопротивление
0,2Ом
Погрешность
±2%
Добротность
70
Индуктивность
68нГн
Резонансная частота
1470МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQW2BAN68NG00L MURATA Дроссель: проволочный; SMD; 0805; 68нГн; 1250мА; 0,2Ом; 1470МГц; ±2% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQW2BAN68NG00L
#LQW2BAN68NG00L
Дроссель: проволочный; SMD; 0805; 68нГн; 1250мА; 0,2Ом; 1470МГц; ±2%
LQW2BAN68NG00L
#LQW2BAN68NG00L