LQW2BAS39NJ00L Дроссель: проволочный; SMD; 0805; 39нГн; 500мА; 0
29Ом; 2000МГц; ±5%
LQW2BAS39NJ00L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQW2BAS39NJ00L.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочий ток
500мА
Сопротивление
0,29Ом
Погрешность
±5%
Корпус - дюймы
0805
Добротность
60
Индуктивность
39нГн
Резонансная частота
2000МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQW2BAS39NJ00L MURATA Дроссель: проволочный; SMD; 0805; 39нГн; 500мА; 0,29Ом; 2000МГц; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQW2BAS39NJ00L
#LQW2BAS39NJ00L
Дроссель: проволочный; SMD; 0805; 39нГн; 500мА; 0,29Ом; 2000МГц; ±5%
LQW2BAS39NJ00L
#LQW2BAS39NJ00L