LQW2BAS47NG00L Дроссель: проволочный; SMD; 0805; 47нГн; 500мА; 0
31Ом; 1700МГц; ±2%
LQW2BAS47NG00L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQW2BAS47NG00L.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочий ток
500мА
Сопротивление
0,31Ом
Погрешность
±2%
Корпус - дюймы
0805
Добротность
60
Индуктивность
47нГн
Резонансная частота
1700МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQW2BAS47NG00L MURATA Дроссель: проволочный; SMD; 0805; 47нГн; 500мА; 0,31Ом; 1700МГц; ±2% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQW2BAS47NG00L
#LQW2BAS47NG00L
Дроссель: проволочный; SMD; 0805; 47нГн; 500мА; 0,31Ом; 1700МГц; ±2%
LQW2BAS47NG00L
#LQW2BAS47NG00L