LQW2BAS5N6J00L Дроссель: проволочный; SMD; 0805; 5
6нГн; 600мА; 0,08Ом; 5900МГц
LQW2BAS5N6J00L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQW2BAS5N6J00L.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочий ток
600мА
Сопротивление
0,08Ом
Погрешность
±5%
Корпус - дюймы
0805
Добротность
65
Индуктивность
5,6нГн
Резонансная частота
5900МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQW2BAS5N6J00L MURATA Дроссель: проволочный; SMD; 0805; 5,6нГн; 600мА; 0,08Ом; 5900МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQW2BAS5N6J00L
#LQW2BAS5N6J00L
Дроссель: проволочный; SMD; 0805; 5,6нГн; 600мА; 0,08Ом; 5900МГц
LQW2BAS5N6J00L
#LQW2BAS5N6J00L