LQW2BAS82NJ00L Дроссель: проволочный; SMD; 0805; 82нГн; 400мА; 0
42Ом; 1330МГц; ±5%
LQW2BAS82NJ00L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQW2BAS82NJ00L.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочий ток
400мА
Сопротивление
0,42Ом
Погрешность
±5%
Корпус - дюймы
0805
Добротность
65
Индуктивность
82нГн
Резонансная частота
1330МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQW2BAS82NJ00L MURATA Дроссель: проволочный; SMD; 0805; 82нГн; 400мА; 0,42Ом; 1330МГц; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQW2BAS82NJ00L
#LQW2BAS82NJ00L
Дроссель: проволочный; SMD; 0805; 82нГн; 400мА; 0,42Ом; 1330МГц; ±5%
LQW2BAS82NJ00L
#LQW2BAS82NJ00L