LQW2BHN22NJ03L Дроссель: проволочный; SMD; 0805; 22нГн; 720мА; 90мОм; fтест:100МГц
LQW2BHN22NJ03L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: LQW2BHN22NJ03L.pdf 176.3kb
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
720мА
Сопротивление
90мОм
Тип дросселя
проволочный
Погрешность
±5%
Корпус - дюймы
0805
Корпус - мм
2012
Производитель
MURATA
Индуктивность
22нГн
Серия производителя
LQW
Резонансная частота
2100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQW2BHN22NJ03L MURATA, MU2 Дроссель: проволочный; SMD; 0805; 22нГн; 720мА; 90мОм; fтест:100МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQW2BHN22NJ03L
#чип инд0805 22 720mA
Проволочная SMD индуктивность 22нГн ±5% 720мА 90мОм по постоянному току
Ожидается поставка
Мин. заказ: 13 шт.
LQW2BHN22NJ03L
#чип инд0805 22 720mA
Ожидается поставка
Мин. заказ: 13 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
LQW2BHN22NJ03L
#LQW2BHN22NJ03L
LQW2BHN22NJ03L
#LQW2BHN22NJ03L
None
LQW2BHN22NJ03L
#LQW2BHN22NJ03L
Дроссель: проволочный; SMD; 0805; 22нГн; 720мА; 90мОм; fтест:100МГц
Мин. заказ: 5 шт.
LQW2BHN22NJ03L
#LQW2BHN22NJ03L
5 - 7 дней
LQW2BHN22NJ03L –6%
абв
Нет в наличии
LQW2BHN22NJ03L
абв
LQW2BHN22NJ03L
LQW2BHN22NJ03L
None
LQW2BHN22NJ03L
LQW2BHN22NJ03L
LQW2BHN22NJ03L
#3471608RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
LQW2BHN22NJ03L
#3471608RL
LQW2BHN22NJ03L
LQW2BHN22NJ03L None
LQW2BHN22NJ03L
FIXED IND 22NH 720MA 90 MOHM SMD
LQW2BHN22NJ03L FIXED IND 22NH 720MA 90 MOHM SMD
LQW2BHN22NJ03L
Катушки постоянной индуктивности 0805 22nH +/-5% Chip Inductor
LQW2BHN22NJ03L Катушки постоянной индуктивности 0805 22nH +/-5% Chip Inductor
LQW2BHN22NJ03L
LQW2BHN22NJ03L, SMD индуктивность 0.022 мкГн 5% 0805
LQW2BHN22NJ03L
LQW2BHN22NJ03L
INDUCTOR SMD 0805 VERTICAL WOUND 22NH
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
LQW2BHN22NJ03L
LQW2BHN22NJ03L
#724-3074P
LQW2BHN22NJ03L
#724-3074P
LQW2BHN22NJ03L
LQW2BHN22NJ03L
LQW2BHN22NJ03L
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 22nH 5% 100MHz 30Q-Factor Ceramic 720mA 90mOhm DCR 0805 T/R
LQW2BHN22NJ03L
LQW2BHN22NJ03L
#IND6017
LQW2BH 0,022uH 720mA 5% WWT RoHSconf
LQW2BHN22NJ03L
#IND6017