MLF2012A1R0JTD25 Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 1мкГн; 80мА; 300мОм; fтест: 10МГц
MLF2012A1R0JTD25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MLF2012A1R0JTD25.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
80мА
Сопротивление
300мОм
Тип дросселя
ферритовый
Погрешность
±5%
Корпус - дюймы
0805
Корпус - мм
2012
Производитель
TDK
Добротность
55
Индуктивность
1мкГн
Резонансная частота
160МГц
Тестовая частота
10МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MLF2012A1R0JTD25 TDK, TDK CORPORATION Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 1мкГн; 80мА; 300мОм; fтест: 10МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
MLF2012A1R0JTD25
#MLF2012A1R0JTD25
Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 1мкГн; 80мА; 300мОм; fтест: 10МГц
MLF2012A1R0JTD25
#MLF2012A1R0JTD25
TDK Corporation
MLF2012A1R0JTD25
FIXED IND 1UH 80MA 300 MOHM SMD
TDK Corporation
MLF2012A1R0JTD25 FIXED IND 1UH 80MA 300 MOHM SMD
MLF2012A1R0JTD25
Катушки постоянной индуктивности 1.0uH 300mohms 80mA +/-5% Ferrite AUTO
MLF2012A1R0JTD25 Катушки постоянной индуктивности 1.0uH 300mohms 80mA +/-5% Ferrite AUTO