MLF2012A1R0KT000 Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 1мкГн; 80мА; 300мОм; 160МГц; ±10%
MLF2012A1R0KT000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MLF2012A1R0KT000.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочий ток
80мА
Сопротивление
300мОм
Погрешность
±10%
Индуктивность
1мкГн
Резонансная частота
160МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MLF2012A1R0KT000 TDK, TDK CORPORATION Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 1мкГн; 80мА; 300мОм; 160МГц; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
TDK
MLF2012A1R0KT000
#MLF2012A1R0KT000
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MLF2012A1R0KT000
#MLF2012A1R0KT000
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Fivel #0101
Поставка:
1 - 2 дней
MLF2012A1R0KT000
Дроссель
Мин. заказ: 2 шт.
MLF2012A1R0KT000 Дроссель
Мин. заказ: 2 шт.
MLF2012A1R0KT000
#MLF2012A1R0KT000
Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 1мкГн; 80мА; 300мОм; 160МГц; ±10%
MLF2012A1R0KT000
#MLF2012A1R0KT000
MLF2012A1R0KT000
#1669544RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
MLF2012A1R0KT000
#1669544RL
None
MLF2012A1R0KT000
Мин. заказ: 10 шт.
MLF2012A1R0KT000
TDK Corporation
MLF2012A1R0KT000
TDK Corporation
MLF2012A1R0KT000 None
MLF2012A1R0KT000
Катушки постоянной индуктивности 1.0 UH 10%
MLF2012A1R0KT000 Катушки постоянной индуктивности 1.0 UH 10%
MLF2012A1R0KT000
FIXED IND 1UH 80MA 300 MOHM SMD
MLF2012A1R0KT000 FIXED IND 1UH 80MA 300 MOHM SMD