MLF2012A1R2JTD25 Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 1
2мкГн; 80мА; 350мОм; fтест: 10МГц
MLF2012A1R2JTD25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MLF2012A1R2JTD25.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочий ток
80мА
Сопротивление
350мОм
Погрешность
±5%
TDK
Добротность
55
Индуктивность
1,2мкГн
Резонансная частота
150МГц
Тестовая частота
10МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MLF2012A1R2JTD25 TDK, TDK CORPORATION Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 1,2мкГн; 80мА; 350мОм; fтест: 10МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
MLF2012A1R2JTD25
#MLF2012A1R2JTD25
Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 1,2мкГн; 80мА; 350мОм; fтест: 10МГц
MLF2012A1R2JTD25
#MLF2012A1R2JTD25
TDK Corporation
MLF2012A1R2JTD25
FIXED IND 1.2UH 80MA 350 MOHM
TDK Corporation
MLF2012A1R2JTD25 FIXED IND 1.2UH 80MA 350 MOHM
MLF2012A1R2JTD25
Катушки постоянной индуктивности 1.2uH 350mohms 80mA +/-5% Ferrite AUTO
MLF2012A1R2JTD25 Катушки постоянной индуктивности 1.2uH 350mohms 80mA +/-5% Ferrite AUTO