MLF2012A1R5JTD25 Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 1
5мкГн; 80мА; 400мОм; fтест: 10МГц
MLF2012A1R5JTD25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MLF2012A1R5JTD25.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
80мА
Сопротивление
400мОм
Тип дросселя
ферритовый
Погрешность
±5%
Корпус - дюймы
0805
Корпус - мм
2012
Производитель
TDK
Добротность
60
Индуктивность
1,5мкГн
Резонансная частота
140МГц
Тестовая частота
10МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MLF2012A1R5JTD25 TDK, TDK CORPORATION Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 1,5мкГн; 80мА; 400мОм; fтест: 10МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
MLF2012A1R5JTD25
#MLF2012A1R5JTD25
Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 1,5мкГн; 80мА; 400мОм; fтест: 10МГц
MLF2012A1R5JTD25
#MLF2012A1R5JTD25
TDK Corporation
MLF2012A1R5JTD25
FIXED IND 1.5UH 80MA 400 MOHM
TDK Corporation
MLF2012A1R5JTD25 FIXED IND 1.5UH 80MA 400 MOHM
MLF2012A1R5JTD25
Катушки постоянной индуктивности 1.5uH 400mohms 80mA +/-5% Ferrite AUTO
MLF2012A1R5JTD25 Катушки постоянной индуктивности 1.5uH 400mohms 80mA +/-5% Ferrite AUTO