MLF2012A3R3JTD25 Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 3
3мкГн; 50мА; 600мОм; fтест: 10МГц
MLF2012A3R3JTD25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MLF2012A3R3JTD25.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочий ток
50мА
Сопротивление
600мОм
Погрешность
±5%
TDK
Добротность
70
Индуктивность
3,3мкГн
Резонансная частота
90МГц
Тестовая частота
10МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MLF2012A3R3JTD25 TDK, TDK CORPORATION Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 3,3мкГн; 50мА; 600мОм; fтест: 10МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
MLF2012A3R3JTD25
#MLF2012A3R3JTD25
Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 3,3мкГн; 50мА; 600мОм; fтест: 10МГц
MLF2012A3R3JTD25
#MLF2012A3R3JTD25
TDK Corporation
MLF2012A3R3JTD25
FIXED IND 3.3UH 50MA 600 MOHM
TDK Corporation
MLF2012A3R3JTD25 FIXED IND 3.3UH 50MA 600 MOHM
MLF2012A3R3JTD25
Катушки постоянной индуктивности 3.3uH 600mohms 50mA +/-5% Ferrite AUTO
MLF2012A3R3JTD25 Катушки постоянной индуктивности 3.3uH 600mohms 50mA +/-5% Ferrite AUTO