MLF2012A4R7JTD25 Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 4
7мкГн; 30мА; 700мОм; fтест: 10МГц
MLF2012A4R7JTD25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MLF2012A4R7JTD25.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочий ток
30мА
Сопротивление
700мОм
Погрешность
±5%
TDK
Добротность
70
Индуктивность
4,7мкГн
Резонансная частота
70МГц
Тестовая частота
10МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MLF2012A4R7JTD25 TDK, TDK CORPORATION Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 4,7мкГн; 30мА; 700мОм; fтест: 10МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
MLF2012A4R7JTD25
#MLF2012A4R7JTD25
Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 4,7мкГн; 30мА; 700мОм; fтест: 10МГц
MLF2012A4R7JTD25
#MLF2012A4R7JTD25
TDK Corporation
MLF2012A4R7JTD25
FIXED IND 4.7UH 30MA 700 MOHM
TDK Corporation
MLF2012A4R7JTD25 FIXED IND 4.7UH 30MA 700 MOHM
MLF2012A4R7JTD25
Катушки постоянной индуктивности 4.7uH 700mohms 30mA +/-5% Ferrite AUTO
MLF2012A4R7JTD25 Катушки постоянной индуктивности 4.7uH 700mohms 30mA +/-5% Ferrite AUTO