MLF2012A4R7KT000 Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 4
7мкГн; 30мА; 700мОм; 70МГц; ±10%
MLF2012A4R7KT000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: MLF2012A4R7KT000.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
30мА
Сопротивление
700мОм
Тип дросселя
ферритовый
Погрешность
±10%
Корпус - дюймы
0805
Корпус - мм
Производитель
TDK
Индуктивность
4,7мкГн
Резонансная частота
70МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MLF2012A4R7KT000 TDK Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 4,7мкГн; 30мА; 700мОм; 70МГц; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MLF2012A4R7KT000
#MLF2012A4R7KT000
Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 4,7мкГн; 30мА; 700мОм; 70МГц; ±10%
MLF2012A4R7KT000
#MLF2012A4R7KT000