MLF2012C150KTD25 Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 15мкГн; 5мА; 700мОм; fтест: 1МГц
MLF2012C150KTD25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MLF2012C150KTD25.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочий ток
5мА
Сопротивление
700мОм
Погрешность
±10%
TDK
Добротность
45
Индуктивность
15мкГн
Резонансная частота
40МГц
Тестовая частота
1МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MLF2012C150KTD25 TDK, TDK CORPORATION Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 15мкГн; 5мА; 700мОм; fтест: 1МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
MLF2012C150KTD25
#MLF2012C150KTD25
Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 15мкГн; 5мА; 700мОм; fтест: 1МГц
MLF2012C150KTD25
#MLF2012C150KTD25
TDK Corporation
MLF2012C150KTD25
TDK Corporation
MLF2012C150KTD25 None
MLF2012C150KTD25
FIXED IND 15UH 5MA 700 MOHM SMD
MLF2012C150KTD25 FIXED IND 15UH 5MA 700 MOHM SMD
MLF2012C150KTD25
MLF2012C150KTD25
Катушки постоянной индуктивности 15uH 700mohms 5mA +/-10% Ferrite AUTO
MLF2012C150KTD25 Катушки постоянной индуктивности 15uH 700mohms 5mA +/-10% Ferrite AUTO