MLF2012C180KTD25 Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 18мкГн; 5мА; 800мОм; fтест: 1МГц
MLF2012C180KTD25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MLF2012C180KTD25.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
5мА
Сопротивление
800мОм
Тип дросселя
ферритовый
Погрешность
±10%
Корпус - дюймы
0805
Корпус - мм
2012
Производитель
TDK
Добротность
45
Индуктивность
18мкГн
Резонансная частота
38МГц
Тестовая частота
1МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MLF2012C180KTD25 TDK, TDK CORPORATION Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 18мкГн; 5мА; 800мОм; fтест: 1МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
MLF2012C180KTD25
#MLF2012C180KTD25
Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 18мкГн; 5мА; 800мОм; fтест: 1МГц
MLF2012C180KTD25
#MLF2012C180KTD25
TDK Corporation
MLF2012C180KTD25
TDK Corporation
MLF2012C180KTD25 None
MLF2012C180KTD25
FIXED IND 18UH 5MA 800 MOHM SMD
MLF2012C180KTD25 FIXED IND 18UH 5MA 800 MOHM SMD
MLF2012C180KTD25
MLF2012C180KTD25
Катушки постоянной индуктивности 18uH 800mohms 5mA +/-10% Ferrite AUTO
MLF2012C180KTD25 Катушки постоянной индуктивности 18uH 800mohms 5mA +/-10% Ferrite AUTO