MLF2012C220KTD25 Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 22мкГн; 5мА; 900мОм; fтест: 1МГц
MLF2012C220KTD25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MLF2012C220KTD25.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
5мА
Сопротивление
900мОм
Тип дросселя
ферритовый
Погрешность
±10%
Корпус - дюймы
0805
Корпус - мм
2012
Производитель
TDK
Добротность
45
Индуктивность
22мкГн
Резонансная частота
35МГц
Тестовая частота
1МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MLF2012C220KTD25 TDK, TDK CORPORATION Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 22мкГн; 5мА; 900мОм; fтест: 1МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
MLF2012C220KTD25
#MLF2012C220KTD25
Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 22мкГн; 5мА; 900мОм; fтест: 1МГц
MLF2012C220KTD25
#MLF2012C220KTD25
TDK Corporation
MLF2012C220KTD25
TDK Corporation
MLF2012C220KTD25 None
MLF2012C220KTD25
FIXED IND 22UH 5MA 900 MOHM SMD
MLF2012C220KTD25 FIXED IND 22UH 5MA 900 MOHM SMD
MLF2012C220KTD25
MLF2012C220KTD25
Катушки постоянной индуктивности 22uH 900mohms 5mA +/-10% Ferrite AUTO
MLF2012C220KTD25 Катушки постоянной индуктивности 22uH 900mohms 5mA +/-10% Ferrite AUTO