MLF2012C270KTD25 Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 27мкГн; 5мА; 1Ом; fтест: 1МГц; ±10%
MLF2012C270KTD25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MLF2012C270KTD25.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочий ток
5мА
Сопротивление
1Ом
Погрешность
±10%
TDK
Добротность
45
Индуктивность
27мкГн
Резонансная частота
33МГц
Тестовая частота
1МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MLF2012C270KTD25 TDK, TDK CORPORATION Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 27мкГн; 5мА; 1Ом; fтест: 1МГц; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
MLF2012C270KTD25
#MLF2012C270KTD25
Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 27мкГн; 5мА; 1Ом; fтест: 1МГц; ±10%
MLF2012C270KTD25
#MLF2012C270KTD25
TDK Corporation
MLF2012C270KTD25
TDK Corporation
MLF2012C270KTD25 None
MLF2012C270KTD25
FIXED IND 27UH 5MA 1 OHM SMD
MLF2012C270KTD25 FIXED IND 27UH 5MA 1 OHM SMD
MLF2012C270KTD25
FIXED IND 27UH 5MA 1 OHM SMD
MLF2012C270KTD25
Катушки постоянной индуктивности 27uH 1.0ohms 5mA +/-10% Ferrite AUTO
MLF2012C270KTD25 Катушки постоянной индуктивности 27uH 1.0ohms 5mA +/-10% Ferrite AUTO