MLF2012C330KTD25 Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 33мкГн; 5мА; 1
1Ом; fтест: 400кГц
MLF2012C330KTD25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MLF2012C330KTD25.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
5мА
Сопротивление
1,1Ом
Тип дросселя
ферритовый
Погрешность
±10%
Корпус - дюймы
0805
Корпус - мм
2012
Производитель
TDK
Добротность
45
Индуктивность
33мкГн
Резонансная частота
28МГц
Тестовая частота
400кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MLF2012C330KTD25 TDK, TDK CORPORATION Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 33мкГн; 5мА; 1,1Ом; fтест: 400кГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
MLF2012C330KTD25
#MLF2012C330KTD25
Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 33мкГн; 5мА; 1,1Ом; fтест: 400кГц
MLF2012C330KTD25
#MLF2012C330KTD25
TDK Corporation
MLF2012C330KTD25
FIXED IND 33UH 5MA 1.1 OHM SMD
TDK Corporation
MLF2012C330KTD25 FIXED IND 33UH 5MA 1.1 OHM SMD
MLF2012C330KTD25
FIXED IND 33UH 5MA 1.1 OHM SMD
MLF2012C330KTD25
Катушки постоянной индуктивности 33uH 1.1ohms 5mA +/-10% Ferrite AUTO
MLF2012C330KTD25 Катушки постоянной индуктивности 33uH 1.1ohms 5mA +/-10% Ferrite AUTO