MLF2012C680KTD25 Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 68мкГн; 2мА; 2
9Ом; fтест: 1МГц
MLF2012C680KTD25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MLF2012C680KTD25.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
2мА
Сопротивление
2,9Ом
Тип дросселя
ферритовый
Погрешность
±10%
Корпус - дюймы
0805
Корпус - мм
2012
Производитель
TDK
Добротность
45
Индуктивность
68мкГн
Резонансная частота
16МГц
Тестовая частота
1МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MLF2012C680KTD25 TDK, TDK CORPORATION Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 68мкГн; 2мА; 2,9Ом; fтест: 1МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
MLF2012C680KTD25
#MLF2012C680KTD25
Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 68мкГн; 2мА; 2,9Ом; fтест: 1МГц
MLF2012C680KTD25
#MLF2012C680KTD25
TDK Corporation
MLF2012C680KTD25
TDK Corporation
MLF2012C680KTD25 None
MLF2012C680KTD25
FIXED IND 68UH 2MA 2.9 OHM SMD
MLF2012C680KTD25 FIXED IND 68UH 2MA 2.9 OHM SMD
MLF2012C680KTD25
FIXED IND 68UH 2MA 2.9 OHM SMD
MLF2012C680KTD25
Катушки постоянной индуктивности 68uH 2.9ohms 2mA +/-10% Ferrite AUTO
MLF2012C680KTD25 Катушки постоянной индуктивности 68uH 2.9ohms 2mA +/-10% Ferrite AUTO