MLF2012C820KTD25 Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 82мкГн; 2мА; 3Ом; fтест: 1МГц; ±10%
MLF2012C820KTD25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MLF2012C820KTD25.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
2мА
Сопротивление
3Ом
Тип дросселя
ферритовый
Погрешность
±10%
Корпус - дюймы
0805
Корпус - мм
2012
Производитель
TDK
Добротность
45
Индуктивность
82мкГн
Резонансная частота
14МГц
Тестовая частота
1МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MLF2012C820KTD25 TDK, TDK CORPORATION Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 82мкГн; 2мА; 3Ом; fтест: 1МГц; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
MLF2012C820KTD25
#MLF2012C820KTD25
Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 82мкГн; 2мА; 3Ом; fтест: 1МГц; ±10%
MLF2012C820KTD25
#MLF2012C820KTD25
TDK Corporation
MLF2012C820KTD25
TDK Corporation
MLF2012C820KTD25 None
MLF2012C820KTD25
FIXED IND 82UH 2MA 3 OHM SMD
MLF2012C820KTD25 FIXED IND 82UH 2MA 3 OHM SMD
MLF2012C820KTD25
FIXED IND 82UH 2MA 3 OHM SMD
MLF2012C820KTD25
Катушки постоянной индуктивности 82uH 3.0ohms 2mA +/-10% Ferrite AUTO
MLF2012C820KTD25 Катушки постоянной индуктивности 82uH 3.0ohms 2mA +/-10% Ferrite AUTO