MLF2012D47NMT000 Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 47нГн; 300мА; 100мОм; 700МГц; ±20%
MLF2012D47NMT000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MLF2012D47NMT000.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочий ток
300мА
Погрешность
±20%
Индуктивность
47нГн
Резонансная частота
700МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MLF2012D47NMT000 TDK, EPCOS, TDK CORPORATION Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 47нГн; 300мА; 100мОм; 700МГц; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
MLF2012D47NMT000
#MLF2012D47NMT000
Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 47нГн; 300мА; 100мОм; 700МГц; ±20%
MLF2012D47NMT000
#MLF2012D47NMT000
Поставка:
5 - 7 дней
MLF2012D47NMT000
абв
Нет в наличии
MLF2012D47NMT000
абв
Нет в наличии
MLF2012D47NMT000
Катушки постоянной индуктивности
5 - 7 дней
Epcos
MLF2012D47NMT000
MLF2012D47NMT000, SMD индуктивность 47 нГн 20% 300мА 0805
Epcos
MLF2012D47NMT000
TDK Corporation
MLF2012D47NMT000
FIXED IND 47NH 300MA 100 MOHM
TDK Corporation
MLF2012D47NMT000 FIXED IND 47NH 300MA 100 MOHM