MLF2012DR15JTD25 Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 150нГн; 300мА; 200мОм; fтест: 25МГц
MLF2012DR15JTD25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MLF2012DR15JTD25.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
300мА
Сопротивление
200мОм
Тип дросселя
ферритовый
Погрешность
±5%
Корпус - дюймы
0805
Корпус - мм
2012
Производитель
TDK
Добротность
30
Индуктивность
150нГн
Резонансная частота
410МГц
Тестовая частота
25МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MLF2012DR15JTD25 TDK, TDK CORPORATION Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 150нГн; 300мА; 200мОм; fтест: 25МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
MLF2012DR15JTD25
#MLF2012DR15JTD25
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MLF2012DR15JTD25
#MLF2012DR15JTD25
None
MLF2012DR15JTD25
#MLF2012DR15JTD25
Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 150нГн; 300мА; 200мОм; fтест: 25МГц
MLF2012DR15JTD25
#MLF2012DR15JTD25
TDK Corporation
MLF2012DR15JTD25
FIXED IND 150NH 300MA 200 MOHM
TDK Corporation
MLF2012DR15JTD25 FIXED IND 150NH 300MA 200 MOHM
MLF2012DR15JTD25
Катушки постоянной индуктивности 150nH 200mohms 300mA +/-5% Ferrite AUTO
MLF2012DR15JTD25 Катушки постоянной индуктивности 150nH 200mohms 300mA +/-5% Ferrite AUTO