MLF2012DR33JTD25 Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 330нГн; 250мА; 400мОм; fтест: 25МГц
MLF2012DR33JTD25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MLF2012DR33JTD25.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочий ток
250мА
Сопротивление
400мОм
Погрешность
±5%
TDK
Добротность
30
Индуктивность
330нГн
Резонансная частота
270МГц
Тестовая частота
25МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MLF2012DR33JTD25 TDK, TDK CORPORATION Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 330нГн; 250мА; 400мОм; fтест: 25МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
MLF2012DR33JTD25
#MLF2012DR33JTD25
Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 330нГн; 250мА; 400мОм; fтест: 25МГц
MLF2012DR33JTD25
#MLF2012DR33JTD25
TDK Corporation
MLF2012DR33JTD25
TDK Corporation
MLF2012DR33JTD25 None
MLF2012DR33JTD25
FIXED IND 330NH 250MA 400 MOHM
MLF2012DR33JTD25 FIXED IND 330NH 250MA 400 MOHM
MLF2012DR33JTD25
Катушки постоянной индуктивности 330nH 400mohms 250mA +/-5% Ferrite AUTO
MLF2012DR33JTD25 Катушки постоянной индуктивности 330nH 400mohms 250mA +/-5% Ferrite AUTO