MLF2012E100JT000 Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 10мкГн; 15мА; 800мОм; 50МГц; ±5%
MLF2012E100JT000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: MLF2012E100JT000.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочий ток
15мА
Сопротивление
800мОм
Погрешность
±5%
Индуктивность
10мкГн
Резонансная частота
50МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MLF2012E100JT000 TDK Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 10мкГн; 15мА; 800мОм; 50МГц; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MLF2012E100JT000
#MLF2012E100JT000
Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 10мкГн; 15мА; 800мОм; 50МГц; ±5%
MLF2012E100JT000
#MLF2012E100JT000