MLF2012E120JTD25 Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 12мкГн; 15мА; 900мОм; fтест: 2МГц
MLF2012E120JTD25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MLF2012E120JTD25.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
15мА
Сопротивление
900мОм
Тип дросселя
ферритовый
Погрешность
±5%
Корпус - дюймы
0805
Корпус - мм
2012
Производитель
TDK
Добротность
75
Индуктивность
12мкГн
Резонансная частота
45МГц
Тестовая частота
2МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MLF2012E120JTD25 TDK, TDK CORPORATION Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 12мкГн; 15мА; 900мОм; fтест: 2МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
MLF2012E120JTD25
#MLF2012E120JTD25
Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 12мкГн; 15мА; 900мОм; fтест: 2МГц
MLF2012E120JTD25
#MLF2012E120JTD25
TDK Corporation
MLF2012E120JTD25
FIXED IND 12UH 15MA 900 MOHM SMD
TDK Corporation
MLF2012E120JTD25 FIXED IND 12UH 15MA 900 MOHM SMD
MLF2012E120JTD25
Катушки постоянной индуктивности 12uH 900mohms 15mA +/-5% Ferrite AUTO
MLF2012E120JTD25 Катушки постоянной индуктивности 12uH 900mohms 15mA +/-5% Ferrite AUTO