MLF2012E6R8JTD25 Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 6
8мкГн; 15мА; 650мОм; fтест: 4МГц
MLF2012E6R8JTD25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MLF2012E6R8JTD25.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочий ток
15мА
Сопротивление
650мОм
Погрешность
±5%
TDK
Добротность
75
Индуктивность
6,8мкГн
Резонансная частота
60МГц
Тестовая частота
4МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MLF2012E6R8JTD25 TDK, TDK CORPORATION Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 6,8мкГн; 15мА; 650мОм; fтест: 4МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
MLF2012E6R8JTD25
#MLF2012E6R8JTD25
Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 6,8мкГн; 15мА; 650мОм; fтест: 4МГц
MLF2012E6R8JTD25
#MLF2012E6R8JTD25
TDK Corporation
MLF2012E6R8JTD25
FIXED IND 6.8UH 15MA 650 MOHM
TDK Corporation
MLF2012E6R8JTD25 FIXED IND 6.8UH 15MA 650 MOHM
MLF2012E6R8JTD25
Катушки постоянной индуктивности 6.8uH 650mohms 15mA +/-5% Ferrite AUTO
MLF2012E6R8JTD25 Катушки постоянной индуктивности 6.8uH 650mohms 15mA +/-5% Ferrite AUTO