MLF2012K390KTD25 Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 39мкГн; 4мА; 2
4Ом; fтест: 2МГц
MLF2012K390KTD25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MLF2012K390KTD25.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочий ток
4мА
Сопротивление
2,4Ом
Погрешность
±10%
TDK
Добротность
55
Индуктивность
39мкГн
Резонансная частота
23МГц
Тестовая частота
2МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MLF2012K390KTD25 TDK, TDK CORPORATION Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 39мкГн; 4мА; 2,4Ом; fтест: 2МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
MLF2012K390KTD25
#MLF2012K390KTD25
Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 39мкГн; 4мА; 2,4Ом; fтест: 2МГц
MLF2012K390KTD25
#MLF2012K390KTD25
TDK Corporation
MLF2012K390KTD25
FIXED IND 39UH 4MA 2.4 OHM SMD
TDK Corporation
MLF2012K390KTD25 FIXED IND 39UH 4MA 2.4 OHM SMD
MLF2012K390KTD25
Катушки постоянной индуктивности 39uH 2.4ohms 4mA +/-10% Ferrite AUTO
MLF2012K390KTD25 Катушки постоянной индуктивности 39uH 2.4ohms 4mA +/-10% Ferrite AUTO